Vitamin-Sea

Además de acceso a parajes naturales como Whitecap Beach, a tan solo 1 km, la Vitamin-Sea ofrece una piscina climatizada. Con Wi-Fi, servicio de aparcamiento, esta villa está situada a 3 km del Padre Balli Park.

El Schlitterbahn Riverpark and Resort se ubica a 2 km. Los huéspedes también pueden visitar el Malaquite Beach, situado a 2 km.

Vitamin-Sea ofrece un patio y un balcón, además de internet de alta velocidad y TV, y comodidades como una plancha y tabla de planchar, climatizador. Los cuartos de baño disponen de una bañera de hidromasaje, un inodoro separado y una ducha, secador de pelo y toallas.

Los huéspedes pueden utilizar la cocina, así como el servicio de tetera/cafetera para cocinar. En la cocina también hay una nevera, un horno y cristalería. El aeropuerto más cercano es internacional de Corpus Christi y situado a 40 km. Además de un jacuzzi, los huéspedes pueden practicar windsurf, equitación y pesca.

Reservar Vitamin-Sea Corpus Christi

General information

Contact information

Corpus Christi, Estados Unidos;

Reservas de Vitamin-Sea disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Vitamin-Sea no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Vitamin-Sea, visita la página web del hotel

Vitamin-Sea Ubicación

 Corpus Christi, Estados Unidos

Ofertas de Vitamin-Sea Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Piscina climatizada

Playa

Pesca

Jacuzzi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Vitamin-Sea

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Caja fuerte
  • Se permiten mascotas
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Detectores de humo
  • Baños para personas con discapacidad
  • Cuartos de baño para personas con discapacidad
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Playa
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Vitamin-Sea

Habitaciones